Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


У костра №1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эринья
Я не играю.
У меня наушники сломаны.

0

872

Ангрод
А я играю)
Ты уверен?))

0

873

Эринья
Да

0

874

Ангрод
А мне в это не очень верится))

0

875

Эринья
:dontknow:

0

876

Ангрод
Ты просто не хочешь выполнять обещание)) Почему ты не хочешь сознаться в этом?)))

0

877

Эринья
Потому что правда, с наушниками что-то странное.

0

878

Ангрод
ну да, конечно)

0

879

Эринья
:dontknow:

0

880

Ангрод
эх ты))) трусишка))))

0

881

Эринья
Чего? Вообще-то я правду говорю... не только с тобой такие перебои.

0

882

Ангрод
У меня никогда микрофоны в такие моменты не ломались)
А ты просто хочешь избежать выполнения обещания =Р

0

883

Эринья
Думай что хочешь.

0

884

Ангрод
Ты не можешь спорить, потому что знаешь, что я права =Р

0

885

Интересно, где Белег...

0

886

*чуть наклонил голову в вежливом кивке* Приветствую всех собравшихся

0

887

Финрод
Здравствуй, брат)) как дела?

0

888

Ангрод
Жив, здоров, ношусь как угорелый.. в общем все в норме)

0

889

Финрод
Не из-за работы ли?)

0

890

Ангрод

Работа - моя основная головная боль *согласился* остальное действительно мелочи

0

891

Финрод
А сколько тебе лет?... вот у меня головная боль учёба)

0

892

Ангрод
Много сударь, много *усмехнулся* пока 25, будет больше)))) С учебой у меня уже покончено, но от второго высшего не отказался бы...

0

893

Финрод
Значит мне ещё повезло)))
Кстати, в тебе стратегического баланса тебя ждут, чтобы ты расписал войско Нарготронда) и ещё, нужен будет квест, обращайся сюда Заказ квестов

0

894

Ангрод
Неее, это мне повезло, у меня в жизни все определенней)))

Расписал войско нарготронда это как? кто где стоит или сколько у меня их всего? И хотелось ы увидеть чужие войска, а то я буду писать - десяток, другие сотны получится бред.

мне бы не квест, мне бы игроков побольше везде...

0

895

Финрод
Возможно и так.

В теме баланса написано в первом посте сколько войск у кого находится в распоряжении) для примера, посмотри как я расписал силы Дортониона) тип воинов, оружие, обмундирование.

Ну извини, пока в Нарготронде никого нет. Но подтянутся) но это не значит, что нельзя заняться делами. Финрод у нас архитектор, может что-нибудь построить... или теми же войсками немного заняться.

0

896

Нууу.. вообще-то я не собирался безвылазно сидеть в нарготронде.. благо я бродяга)))

0

897

Финрод
А вот это лучше не делать. Война на носу, вы сударь не только бродяга, но и король :dontknow:

0

898

Ангрод
И разведчик *покивал согласно* а военачальник я неидеальный...

0

899

Финрод
Но лучше Ородрета) поэтому нам на севере не помешала бы подмога в твоём лице)))

0

900

Ангрод
Кстати, исправь опечатку.. написано "ждут в тебе стратегического баланса" я не сразу сообразил где ждут.. кстати, где она вообще???

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно