Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


У костра №1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Посты на завтра. Извините уж... сил нет.

0

932

Белег
И баланс)

0

933

Я как мне кажется внятно и четко просил удалить анкету, а  не отравлять ее в архив. Как автор анкеты я требую чтобы ее удалили. Не желаю чтобы из нее недобросвестные игроки выдирали хоть слово.

0

934

Маглор
Пожалуйста) можно было не регистрироваться, есть гостевая)

0

935

Утра

0

936

ненавижу утро))

0

937

Эринья
А кто любит?))

0

938

Ангрод написал(а):

А кто любит?))

*тянет лапу* Если высыпаться - то люблю.  ^^

0

939

Тевильдо
Да все любят так)))

0

940

Ангрод, как знать.  ^^

0

941

Тевильдо
Как дела?)

0

942

Ангрод, да вроде бы ничего. Пост пишу. о_0

0

943

Тевильдо
Ого :) внезапно))

0

944

Ангрод, это точно. Просто времени немного выгадалось, вот и занял его.
Не шибко хорошо, но лучше, чем ничего..

Отредактировано Тевильдо (2011-06-06 10:09:52)

0

945

Тевильдо
Да, согласен... на работе сейчас?

0

946

Ангрод, еще нет. Вообще не знаю, выходной у меня сегодня или придется во второй половине дня выходить. неизвестность бесит. Х_Х

0

947

Тевильдо
Это да.. полностью согласен.

0

948

Хочу флэшбэк о смерти Эола. :(

0

949

Маэглин
Отца не жалко?))) ну, мог бы сыграть за Тургона будь у нас человек в роли Тёмного Эльфа :)

0

950

Ангрод, не скажу. Умолчу до отыгрыша. :)
Еще Идриль надо. :(

0

951

Маэглин
Да, это проблема. Прекрасно тебя понимаю.

0

952

Эх, ладно, пошел я. Меня Киркволл ждет.  :crazy:

0

953

Маэглин
Удачи)

0

954

О, Эол! Живой Эол. Я бы взялся
Всерьез хотите флешбек?

0

955

Гортхаур
Я лично не против вспомнить молодость, как я играл Тургона)))

0

956

Все вспомним молодость, хором.  Главное чтобы не Валмар.
Я - за.

0

957

Гортхаур
Только нет Идриль. :)

0

958

Ну, если играть именно смерть, то не столько Идриль нужна, - Арэдель. Потому что реакция Идриль сводится к минимуму. Я путаю?

0

959

Гортхаур
Логично вроде бы.

0

960

Надо добить этот флуд))

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно