Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


У костра №1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ангрод
Привет)

0

92

Белег
Не против, что взял Рога? Просто у меня получается в него вроливаться, ты знаешь :)

0

93

Рог
Играй :)

0

94

Вот бы ещё найти с кем)))

0

95

Ангрод
НПС)

0

96

Белег
Могу повторить твои же слова в асе)))

0

97

Ангрод
Не надо меня цитировать))

0

98

Белег
Ладно))) подождём, думаю люди придут. Просто период загруженный. Но мы никуда не спешим)

0

99

Ангрод
Конечно придут)

0

100

Умрете. Вы все умрете.  :D

0

101

Маэглин
Ммм? о.О

0

102

Белег, да так, ничего. :)

0

103

Маэглин
Убить нас хочешь? :) Туора на тебя нет)

0

104

Мои приветствия. Рад, что что-то происходить начало в моё отсутствие)

0

105

Белег
По анкете... могу понять, как отряд людей Беора истребляет, например, разбойничьи банды орков... хотя Дортонион и в середине круга Осады, а слуги Моргота ходили окружным путём. Но что людям делать у Эред Горгорота, туда ни один человек не пойдёт? И паукам не за чем уходить с насиженных мест так далеко на север. В игре понимаю, собственно там равнине перейти пограничникам Дориата, чтобы добраться до Гор Ужаса, но тут...
Маэглин
Поставь пожалуйста ЛС)

0

106

Ангрод
Да нечего больше писать. Какие орки? Они все в Ангбанде сейчас, осада идёт. Мне что ещё было написать?

0

107

Белег
Про мирную жизнь, тренировки.

0

108

Ангрод
Да ты гений. Это есть уже.

0

109

Ввел разнообразие, называется...

0

110

Белег
На меня жаловаться не надо, я лишь проверялщик анкет.

0

111

Что у нас плохого?)

0

112

Сессия...

0

113

Ангрод, а, это да. Солидарен. А помимо?

0

114

Маэглин
Лично у меня то, что я вынужден экономить средства, после похода в кино...) на ПКМ было столько людей.

0

115

Ангрод, ууууу. Представляю.
Я тут возраст свой посчитал... Что-то я мелкий какой-то получился. х)))

0

116

Маэглин
Сколько?)
http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/00 … 40-1-f.jpg как тебе?

0

117

Ангрод, 136, если считать со дня зачатия (насколько я помню, от него считают, нет? во всяком случае, меня в этом убедили...).
И вообще, ЛЗ Маэглину заполнять - один сплошной кошмар. х) Раса - непойми кто, сторона - непойми какая. х))))
В рекламу? Ничего вроде. :)

Отредактировано Маэглин (2011-05-25 13:48:52)

0

118

Маэглин
От него) ну, сторона пока светлая)))
Хоть совершеннолетний)

Маэглин написал(а):

В рекламу? Ничего вроде. :)

Отлично :)

0

119

Ангрод написал(а):

Хоть совершеннолетний)

И не говори. х)

Ангрод написал(а):

ну, сторона пока светлая)))

Хоть это радует. :)

0

120

Маэглин написал(а):

Хоть это радует. :)

Почему?) не хотел быть тёмным?)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно