Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


У костра №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ангрод написал(а):

Почему?) не хотел быть тёмным?)

Хотел, что ты. :) Иначе зачем бы мне его брать. х) Просто до поры до времени никаких "раздвоений личности". х)

0

122

Маэглин
Внешне - да) но зато пока Туора нет.
У меня из Гондолина Рог. Надо пока квест придумать. Будем надеяться, народ подтянется.

0

123

Ангрод, и Туора нет, это самый большой плюс. А самый большой минус - Идрили тоже нет. :(

0

124

Маэглин
Но она хотя бы родилась.

0

125

Маэглин
У тебя нет рисунков фэнтези пауков?

0

126

Ангрод, это да.
Уже нет. Чистил комп, половина картинок потерта. Оставил только совсем уж самые любимые и все-все-все авы.

0

127

Хотя нашел вот в папке "Мелькор" х)

Отредактировано Маэглин (2011-05-25 14:05:28)

0

128

Маэглин
Жаль) на квест бы пригодился.
А у тебя что плохого кстати?

0

129

Маэглин
Интересно, спасибо)

0

130

Ангрод, совсем плохого - не успел сдать мировую экономику из-за долбаного ФЭПО по менеджменту.
Из не очень - SW:KOTOR не хочет нормально работать. :(
А так вроде все нормально. Еще три экзамена и все. И "я свободеееен".  :D

Да не за что :)

0

131

Маэглин
Везёт. А у меня проблем побольше с этим. Ещё практика.

0

132

Ангрод, опс. про практику я забыл совсем.  :D

0

133

Маэглин
А что вы будете делать?

0

134

Ангрод, кабы я знал. "Ищите место сами, вот вам методичка по составлению отчета".

0

135

Черт! С этой сессией я совсем забыл про Игру Престолов!

0

136

Маэглин
Мда. А мы на первом курсе больше копали... ещё растения собирали на гербарий. Это ужас)

0

137

Маэглин написал(а):

Черт! С этой сессией я совсем забыл про Игру Престолов!

Кого?

0

138

Ангрод, ничего себе. о_0 В самом деле ужас.

о_0 Не говори мне, что ты не смотришь "Игру Престолов". о_0 Как это так?

0

139

Маэглин написал(а):

Ангрод, ничего себе. о_0 В самом деле ужас.

И на третьем курсе скорей всего такое будет... но теперь с меньшими поблажками) за гербарий нам там ставили, а у меня не всё в порядке было)

Маэглин написал(а):

о_0 Не говори мне, что ты не смотришь "Игру Престолов". о_0 Как это так?

Книгу знаю. А в последнее время я вообще редко что смотрю к сожалению.

Ты кстати Халладан на Ангмарских?)

0

140

Ангрод написал(а):

И на третьем курсе скорей всего такое будет... но теперь с меньшими поблажками) за гербарий нам там ставили, а у меня не всё в порядке было)

Я, скорее всего, буду бегать по мелочам для каких-нибудь ленивых бухгалтеров. типа, налей чаю, сходи за молоком\пирожками\тортом, сделай ксерокопию и бла-бла-бла.

Ангрод написал(а):

Книгу знаю. А в последнее время я вообще редко что смотрю к сожалению.

Сериал же выходит. По серии в неделю, по воскресеньям. Там Шон Бин Неда Старка играет.  ^^

Ангрод написал(а):

Ты кстати Халладан на Ангмарских?)

Как ты догадался? х)

0

141

Маэглин написал(а):

Я, скорее всего, буду бегать по мелочам для каких-нибудь ленивых бухгалтеров. типа, налей чаю, сходи за молоком\пирожками\тортом, сделай ксерокопию и бла-бла-бла.

Ну, лучше чем копать) хотя то труд и на природе.

Маэглин написал(а):

Сериал же выходит. По серии в неделю, по воскресеньям. Там Шон Бин Неда Старка играет.  ^^

По какому каналу?)

Маэглин написал(а):

Как ты догадался? х)

Да как-то смог)))
Там классная у нас игра в Карн Думе была) я за Видугавию играю) предводитель горцев.

0

142

Ангрод написал(а):

Ну, лучше чем копать) хотя то труд и на природе.

Лучше всего вообще никакой не труд. А, к примеру, сиди и галочки за компьютером расставляй. о_0

Ангрод написал(а):

По какому каналу?)

ЛостФильм, вроде, переводит. На торрентах есть. В контакте тоже.

Ангрод написал(а):

Да как-то смог)))
Там классная у нас игра в Карн Думе была) я за Видугавию играю) предводитель горцев.

А-ха. Ясно. :)
Но мне в Карн-Дум рановато. Чесслово, не хочу повторить путь прежнего Халя на прежнем Ангмаре. о_0

0

143

Маэглин написал(а):

Лучше всего вообще никакой не труд. А, к примеру, сиди и галочки за компьютером расставляй. о_0

Согласен :D хотя наш курс экологов ближе к природным занятиям...

Маэглин написал(а):

ЛостФильм, вроде, переводит. На торрентах есть. В контакте тоже.

На втором гляну)

Маэглин написал(а):

А-ха. Ясно. :)
Но мне в Карн-Дум рановато. Чесслово, не хочу повторить путь прежнего Халя на прежнем Ангмаре. о_0

А что там было? Я уже успел забыть...

0

144

Ангрод написал(а):

Согласен :D хотя наш курс экологов ближе к природным занятиям...

Нет, природа это хорошо, конечно, но не когда мне надо махать лопатой. х)

Ангрод написал(а):

На втором гляну)

Глянь. :) Должно понравится. Во всяком случае, там офигительная музыка в начальных титрах.

Ангрод написал(а):

А что там было? Я уже успел забыть...

В том и дело, что практически ничего. Пришел, получил приказ и завис. х)

0

145

Маэглин написал(а):

Нет, природа это хорошо, конечно, но не когда мне надо махать лопатой. х)

Ну, не все у нас махали) только мужская часть. Остальная вроде граблями занимались и вениками.

Маэглин написал(а):

Глянь. :) Должно понравится. Во всяком случае, там офигительная музыка в начальных титрах.

Постараюсь))

Маэглин написал(а):

В том и дело, что практически ничего. Пришел, получил приказ и завис. х)

Хм. Ты ж в Карн Думе его получил) тогда почему рановато?

0

146

Ангрод написал(а):

Остальная вроде граблями занимались и вениками.

Мне нравится это "остальные". Будто кроме "женской и мужской" частей есть еще какая-то.  :D

Ангрод написал(а):

Хм. Ты ж в Карн Думе его получил) тогда почему рановато?

Не успел еще ничего предпринять, о чем следовало бы докладывать. Подождем. Птфу-птфу, конечно, но вдруг и там все встанет.

Докачал серию. Пойду посмотрю.

Отредактировано Маэглин (2011-05-25 14:47:50)

0

147

Маэглин написал(а):

Мне нравится это "остальные". Будто кроме "женской и мужской" частей есть еще какая-то.  :D

:D
ещё у нас тяжёлое время - акции. Ходит по местности и убирать мусор...

Маэглин написал(а):

Не успел еще ничего предпринять, о чем следовало бы докладывать. Подождем. Птфу-птфу, конечно, но вдруг и там все встанет.

В Рудаур не хочешь с посольством?)

0

148

Маэглин написал(а):

Хотя нашел вот в папке "Мелькор" х)

:cool:

Маэглин написал(а):

С этой сессией я совсем забыл про Игру Престолов!

Эм, шестая вышла? о.О

0

149

Белег
Мне писать пост в Дортонионе?)

0

150

Белег
Видел новую рекламу?)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно