Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №2


У костра №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тхурингветиль написал(а):

А мне до одинадцатого числа этого месяца...

Беда.
Хотя помню, как я курсач за полтора дня написал, когда система слетела в самый неподходящий момент.
Всегда делайте резервные копии!

0

62

Маэглин написал(а):

Всегда делайте резервные копии!

Проходила - зна. У меня паника началась, когда компьютер перестал включаться. Слава богам, я недавно основную часть своих документов на другие носители перепрятала

0

63

А я уже написал :)

0

64

Пост написал. Грац меня. х))

0

65

Всем привет) я тут)
Маэглин
Молодец)

0

66

Ангрод, здрасьте. :)

А я качаю мюзикл Нотр-Дам де Пари на языке оригинала  :jumping:

0

67

Маэглин
Где?)

0

68

Ангрод, с торрента, вестимо :)

0

69

Маэглин
Интересно) а я пост тебе пишу))

0

70

Гут, гут. Буду ответ рисовать. :) ничего, если я не буду схему чертить? Тыкнем "пальцем в небо" и скажем что-нибудь вроде "а вот тут лучше вот так". х)

0

71

Маэглин
Ничего) хорошо, жду ответа)))

0

72

Ангрод, отлично. :) Рисую. :)

0

73

Маэглин
Давай, удачи)

0

74

Нет, ну нельзя такую музыку писать, нельзя!
Это я так мюзикл смотрю после длительного забытья о нем.
Постановка просто шикарная...

0

75

Маэглин
А о чём там конкретно?) я помню только вообщем...

0

76

Ангрод, о любви, предательстве и смерти. х)

0

77

Маэглин
Как и везде, получается...)
Я вот Айрэ и Саруман решил послушать. Их последнее испытание.

0

78

Ангрод, не слышал. :)

0

79

Маэглин
А я вот слушаю)))

0

80

Ангрод, ну и слушай! А я пост писать. Снова. х)
Что ж ты шустрый такой. х)

0

81

Маэглин
А больше играть пока негде :dontknow: пиши)) интересно ж вроде)

0

82

Ангрод, насчет играть - это верно.. И жаль :(

0

83

Маэглин
А у тебя почему? У меня из-за жизненных проблем писать посты пока только тут тяга есть.

0

84

Ангрод, стал бы я писать столько квент для просто так... Мне большей частью банально не с кем. А сам с собой, как я уже не раз говорил, я и в ВКО поиграть могу. хотя оно уже тоже в печенках. Обновление мне, обновление!
Проблемы под названием сессия\практика?)

0

85

Маэглин
Понимаю тебя. Та же проблема и у меня есть. Белег вот уехал, а в Дортонионе у нас такая игра втроём...
Именно. И нервы уже кончились...

0

86

Ангрод, надолго он, кстати? Я этот момент как-то упустил...
Крепись. Посоветовал бы глицина выпить, да как-то это не то - таблетки глотать. о_0 Ты справишься. Я в тебя верю. :)   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif

0

87

Маэглин
Два дня.
Спасибо))) да справлюсь, но всё равно... не жизнь, а не знаю что)

0

88

Ангрод, а, ну два дня - это ерунда. Вот когда люди на три месяца исчезают..
Эт точно. "Есть ли жизнь после сессии?"  :D

0

89

Маэглин
Да, но поста я дольше жду...))) хотя сам грешу задержками, но интересно просто играть)
Хех)

0

90

Ангрод, да кто ими не грешит? Хотя нет, знаю одного, но это - отдельный единичный случай. х)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно