Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №2


У костра №2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я пришел. Мое вам здрасьте. :)

0

152

Маэглин
Привет)
Если что я готов отписать короля.

0

153

Ангрод, да? Чудно!  ^^

0

154

Маэглин
Конечно) Тургон - моя специальность)))

0

155

Ангрод, да-да, помню. :)
К слову - ты не пытался сюда какими-нибудь правдами и неправдами сюда Арин заманить?  :crazy: А то я вот думаю рискнуть это сделать х)

0

156

Маэглин
Я с ней не разговариваю.

0

157

Ангрод, оппа. Вот это новости. Чего вдруг?

0

158

Маэглин
Почему вдруг? Уже давно. Ну как тебе сказать, не могу с ней общаться.

0

159

Ангрод, жаль... а я тут в корыстных целях вчера перечитал ваш с нею палантирный отыгрыш... Ностальгия прям.
Ну нет, так нет... Впрочем, ты ж не против, если я-таки попробую её сюды привести?  8-)

0

160

Маэглин
Не против.

0

161

Ангрод, славно. :)

Как вообще дела?

0

162

Маэглин
Она не придёт всё равно)

Нормально. Выходные :)

0

163

Ангрод, цыц, не спугни мою тайную надежду!
Даа, у кого выходные, а кто опять малярными работами мучился. Впрочем, теперь три дня отдыхать, и это здорово. Завтра еще день города, вот и думаю - идти или нет?

0

164

Маэглин
И ещё ж в заветах как бы говорится про Свет Арды - Ардамирэ...
А что будет?

А вот меня тянет на что-то великое) борьбу за значок или турнир, если бы он был)) круто бы было...

0

165

Всем доброго вечера)

0

166

Ангрод, да хоспади, не собираюсь я тут антиканон разводить, в отличие от некоторых :р
Не знаю о_0 Я обычно на массовые народные гуляния не хожу, просто вдруг задался вопросом о_0

Турнир?  :unsure:

0

167

Маэглин
Ну и слава Эру) а то и характер Идриль не склонен к Ломиону. Но даже от этого в игре можно оттолкнуться)
Я б с компанией мог бы)

Ну да, как на А. было... правда чуть по-другому бы устроил)) или битву 2х2...

0

168

Тхурингветиль
И снова здрасте)

0

169

Тхурингветиль, здрасьте :)

0

170

Ангрод, что делаете?

0

171

Тхурингветиль
Слушаю музыку, смотрю видео, ничего не делаю :) три дела сразу))

0

172

Маэглин, вечер добрый) Как вы?

0

173

Ангрод, вот именно! просто так простора для игры больше..
Мне никогда не везло с "компаниями". -_-

Ааа.. Ну да, ну да. Я, правда, не участвовал. Ну не люблю я боевки. -_- Все мои попытки играть бои заканчивались зависанием. х)

0

174

Ангрод, ну прям Гай Юлий Цезарь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

175

Тхурингветиль, уставший, но довольный :) Сами?

0

176

Маэглин написал(а):

Мне никогда не везло с "компаниями". -_-

Почему?

Маэглин написал(а):

Ааа.. Ну да, ну да. Я, правда, не участвовал. Ну не люблю я боевки. -_- Все мои попытки играть бои заканчивались зависанием. х)

Понимаю тебя) но некоторые как раз хорошо прошли) батлы тоже люблю) помню свой триумф в битве Зеленолесье против Мордора))) из хорошо организованных, но не доигранных как раз есть Дол Гулдур...

Тхурингветиль написал(а):

Ангрод, ну прям Гай Юлий Цезарь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Почти)) что ты делаешь? :)

0

177

Маэглин, удолетворенна в своем рвении доказать следопыту одну вещь. До него наконец-то дошло с кем он связался)

0

178

Тхурингветиль написал(а):

Почти)) что ты делаешь?

Пытаюсь заставить себя отписаться до победного конца)))

0

179

Тхурингветиль
Молодец)

0

180

Ангрод написал(а):

Почему?

Кто бы знал! Впрочем, я знаю - не всегда умею себя "правильно повести" в определенной группе людей. Как-то вне их круга оказываюсь.  :dontknow: Либо мне с ними скучно донельзя, либо наоборот.

Ангрод написал(а):

Понимаю тебя) но некоторые как раз хорошо прошли) батлы тоже люблю) помню свой триумф в битве Зеленолесье против Мордора))) из хорошо организованных, но не доигранных как раз есть Дол Гулдур...

О, Дол Гулдур! Сколько ж мы его вспоминать будем?))

Тхурингветиль написал(а):

удолетворенна в своем рвении доказать следопыту одну вещь. До него наконец-то дошло с кем он связался)

Вот и славно :) Так им, следопытам, и надо х))

0


Вы здесь » Сильмариллион » Архив » У костра №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно