Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


У костра №3

Сообщений 841 страница 870 из 895

841

Будем считать что вы познакомились и сможете договориться об общей песочнице игре сами... *удовлетворился и дальше строит козни*
А встречеться вы тогда можете в Минас-Тирите *на правах хорошего совета*

Отредактировано Гортхаур (2011-08-24 19:27:35)

0

842

Гортхаур написал(а):

*удовлетворился и дальше строит козни*

Пугаться здесь?)))

Гортхаур написал(а):

А встречеться вы тогда можете в Минас-Тирите *на правах хорошего совета*

Учтем))))

0

843

Идриль
Да что меня пугаться?? Государей своих пугайтесь *миролюбиво* Передо мною лучше сразу трепетать...

0

844

Гортхаур
*рассмотрела имеющихся государей, протяжно* Их пугаться неинтересно...
А трепетать... Да я и так перед вами трепещу, незаметно?)))

0

845

Гортхаур написал(а):

Да что меня пугаться?? Государей своих пугайтесь *миролюбиво* Передо мною лучше сразу трепетать...

Вот еще. трепетать перед всякими там темными майар! Не слушайте его, леди, он вам такого наговорит!

0

846

Финрод
*пожала плечами *А заняться пока всё равно больше нечем.)

0

847

*тихо уснула*

0

848

Дедушка Финголфин, а как твоё имя можно ласково сократить? А то сильно длинно получается...)))))
А то сама придумаю))))
Ну вот, придумала)

Отредактировано Идриль (2011-08-25 11:14:25)

0

849

Идриль это праведное сокращение)

0

850

Идриль
приготовлю зверям еду, и подумаю,  как реагировать на внучку)

0

851

Финголфин
Оная обещает бардак в крепости не устраивать)
Мой зверь выжил меня с кровати... И нагло спит прямо посередине.

0

852

Идриль только в начале четвертого столетия Маэглин еще не родился, я выбирал время исходя из того, что ваша тетушка еще никуда не ходила, чтобы Тургон проще вас отпустил. Но если хотите, могу подвинуться на 100 лет вперед)

Идриль написал(а):

Мой зверь выжил меня с кровати... И нагло спит прямо посередине

мои скоро меня из дома выживут))

0

853

Финголфин написал(а):

только в начале четвертого столетия Маэглин еще не родился, я выбирал время исходя из того, что ваша тетушка еще никуда не ходила, чтобы Тургон проще вас отпустил. Но если хотите, могу подвинуться на 100 лет вперед)

У меня с математикой и историей связанной с четкими датами вечно проблемы) Я лучше это просто уберу)

Финголфин написал(а):

мои скоро меня из дома выживут))

Их сколько? О_о

*удивленно оглядевшись в Дор-Ломине* Эру Единый, столько пафоса всего и всё мне?! o.O

Отредактировано Идриль (2011-08-25 13:50:32)

0

854

Финголфин
Мне тут слегка эээ напомнили про одно обещание, поэтому пост будет завтра. :dontknow:
Муза затребовали на другую... деятельность. Точнее на деятельность другой тематики.

Отредактировано Идриль (2011-08-25 17:52:36)

0

855

Идриль ничего страшного) я вообще никогда никого не тороплю.

0

856

Финголфин
Это просто моя совесть, которая говорит, что пока есть время, нужно успевать, так как с сентября, скорее всего, буду тормозить безобразно.))))

0

857

Идриль предлагаю следующий вариант развития событий: я провожаю Идриль в отведенные ей покои, пиры и праздники мы оставляем за кадром (отыгрывать подобное вдвоем ИМХО не слишком интересно), а затем плавно переходим в следующий день, где наконец сможем нормально по-эльфийски побеседовать.

0

858

Финголфин
Согласна)

0

859

Идриль тогда так и поступим

0

860

Похоже тормозить я начинаю уже сейчас. А ещё говорят, что шоппинг, это вид отдыха - не верьте!!! Даже флудится с трудом.

0

861

Идрильпо-моему поста в день и так более чем достаточно)

Идриль написал(а):

А ещё говорят, что шоппинг, это вид отдыха - не верьте!!!

И не верю. Это тяжкий и утомительный труд.

0

862

Финголфин
))))))) Как хорошо, когда тебя понимают)))
*послала воздушный поцелуй и ушла спать*

0

863

Финголфин написал(а):

Это тяжкий и утомительный труд.

Подпишусь под каждым словом.
На время вырвавшись из жестоких объятий курсовой работы, поползу пост писать.

0

864

*на пять минут оторвалась от готовки, забежала, помахала всем и убежала* Если что - ася вроде работает) Посты будут вечером после праздника))))

0

865

Эру! Дети, конечно, это цветы жизни. Но в таком количестве на любые цветы начинается аллергия! И как хорошо, когда они спят!!!)))

0

866

Идриль написал(а):

Дети, конечно, это цветы жизни.

Когда спят зубами к стенке.  :D

0

867

Маэглин
Ага))) В наморднике) И обои не царапают))) :D

0

868

Давайте не будем про обои, они мне скоро в кошмарных снах начнут сниться х) Работа такая. х)

0

869

Маэглин
*покладисто* Хорошо, пусть царапают... комнатные растения)) Или кабачки под кроватью))

0

870

Идриль, кабачки да, пусть. х))

0


Вы здесь » Сильмариллион » Пристанище эльфов » У костра №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно