Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Гостевой двор » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 1226

31

Здравствуйте. Имею пару вопросов.
1. Насколько свободен сюжет? Насколько могут быть изменены события, которые должны случиться обязательно? Они должны произойти точно по книге, или где Берен встретит Лютиэн, там и встретит, хоть у тещи на блинах. ) Могут ли нолдор в рамках свободного сюжета взять Ангбанд?)
Есть ли система боев или все на отыгрышь?
2. Для каноничных персонажей обязательна биография своими словами?
3. Мелькор свободен? :)
4. Откуда взялся в списке персонажей Больг, если он король орков Третьей эпохи?

0

32

Просто гость.
Добрый день.
1. Из событий Лэ о Лэйтиан важны всего несколько событий - приход Берена в Дориат, поручение Берену от Тингола и подвиг с Сильмариллем. Впринципе другие могут быть изменены. Сюжет в остальном свободен, так что у нолдор шанс взять Ангбанд всё-таки есть) но логика не исключается, поэтому это будет очень уж тяжело...
Системы боя пока что нет. Не факт, что она будет. Отыграш пока.
2. Я думаю не обязательно.
3. Свободен.
4. Видимо ошибка, имена спутал. Имелся ввиду Больдог.

0

33

эгегей ! а я жду ответа в партнёрстве

0

34

Гонец
Сейчас рассмотрим) просто у администрации свои дела есть сейчас.

0

35

Привет друзья! Я вот хочу зарегистрироватся у вас в игре, но у меня проблема: Я не читал Сильм. Но у меня достаточно основного канона; Знаю ВК, читаю по сей день, Хоббит тоже самое. По мимо этого прочитал Аккаллабет, приложения, хроники трех эпох, повесть об Арагорне и Арвен, О кольцах власти, Айнулиндалэ, смотрел фильмы все, Мультики Ральфа бакши, Советский Хоббит (один из лучших). Интересуюсь культурой народов Арды, собираю всякую диковинку. Ну так как к вам можно?

0

36

Морхан
Добрый вечер) естественно) что не знаете - всегда поможем)

0

37

Спасибо, пишу анку)

0

38

Морхан
Удачи) будут вопросы, задавайте)

0

39

НУ и на предпоследок0 Скажите мне как не опытному кого лучше брать канона или неканона. Заинтересовала роль Готмога и Крахорта?

0

40

Морхан
Советую брать неканона. И я думаю идея роли Готмога, как военачальника, не слишком удачна. А Кархароту просто нечего будет делать. Решили выбрать Тьму?) есть орки, балроги и драконы. И думаю люди, небольшое число.

0

41

Я думаю между дракончиком и человеком. Кстати у вас уже вывел Моргот нормальных драконов с крыльями, и которые умеют летать?

0

42

Морхан
Пока нет. Вообще-то на вашем месте я бы выбрал человека. Душа шире)

0

43

Я вообще-то люблю роли всяких падлецов,  и душа мне не к чему.

0

44

Морхан
Вы меня не поняли. У дракона всё просто: он злой и жаждет золота и уничтожения. А у людей душа поглубже, т.е. характер не так прост.

0

45

Ну да, но у чела тут к характеру тонкий подход)

0

46

Морхан
Вам решать кого брать. Думайте)

0

47

Советую сделать фон неподвижным, ибо как сейчас стоит - безумно рябит в глазах

Свернутый текст

html, body {background-image: url("адрес изображения"); background-attachment: fixed; background-repeat: repeat;}

background-attachment: fixed; т.е. стоит неподвижно
background-repeat: repeat; повторяется по вертикали и горизонтали.

0

48

Благодарим за совет)

0

49

Доброго времени суток.
Недавно регистрировалась за Лютиен, не успела оформить анкету, чего так быстро удалили?((

0

50

Luthien
По правилам на написание анкеты отводится три дня. После этого, если нет никаких предупреждений со стороны игрока, удаляем. Вы бы предупредили. Зарегистрируйтесь снова)

0

51

Подскажите, пожалуйста, проходит ли мой персонаж по акции. Заранее спасибо.

0

52

Лютиэн
Из сумрака Севера вновь в колдовские леса, вернулась твоя звезда.. (с)
Королевская семья и Даэрон проходят по акции.

Или Вы собираетесь писать себя вне королевской семьи?)

0

53

Не собираюсь. Просто перестраховщица.

0

54

Лютиэн
Похвальная осторожность *полуулыбкой*
Персонаж является акционным, честное маиарское....

0

55

*смущенно посопев на входе*
Здравствуйте!
А неопытным канонов лучше не брать, да?

0

56

А почему нет?...
Главное - желание, а опыт быстро нагуливается. Какой канон на Вас глядит?)

0

57

Идриль "посматривает")
Но опыт действительно очень маленький... Вот и страшновато как-то.

0

58

Если не решиться, никогда не осмелишься.. *подбадривает и подталкивает*.. ну не скушают же Вас... то есть.. ну, скушаем, конечно, но не больно...

0

59

Ну раз не больно)))
Пойду тогда перечитаю Сильм для анкеты))))) Ночь длинная, как раз хватит)))

0

60

Gilnaro написал(а):

Идриль "посматривает")

Ай-яй-яй, я вас люблю уже заочно. =)) А если еще и решитесь, то просто слов нет. :)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Гостевой двор » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно