Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Гостевой двор » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 1226

61

И для э-э особо одаренных...
Если я правильно поняла, Идриль - персонаж акционный? То есть это второй шаблон анкеты?

0

62

Именно так.

0

63

Здравствуйте! Я давно шастаю гостем по вашему сайту. Ручки чешутся зарегестрероваться, но у меня нет никакого знания канона! Совершенно ноль(( смотрела только три фильма по Властелину Колец, и то не все поняла. Какого персонажа посоветуете взять? (желательно зверя какого, не очень злого). Ох, и помучаетесь со мной...Может вообще пока регистрироваться не стоит?

0

64

Если прямо хочется, то лучше попробовать. Зверя играть (обычно) сложнее. А к какой стороне Вам тяготеется? Примерно?

0

65

мне просто за зверей играть проще) опыт больше)) а тяготеется за светлых х)

0

66

Я думаю что это более чем возможно.
Тем более что "звери" этическими вопросами и историей мира меньше озабочены. Вопрос в том, будет ли Вам это интересно играть?

0

67

ну..я попробую х) тем более, думаю, так будет очень даже оригинально играть х) и интерес я думаю тоже будет : ) только вот кем игарть? хмм...вопрос сложный, не подскажите какие-нибудь варианты?)

0

68

Самый простой вариант - пойти во "флуд" и там спросить игроков, не нужно ли кому соигрока.
Самый спокойный - подождать координатора Светлого блока, он скоро вернется из отлучки.
Самый азартный - попробовать написать все самостоятельно.
Из самого очевидного - орлы, они были в дружбе с жителями Гондолина; кони - из Валинора нольдор привезли коней, особую разновидность, разумную и понимающую своих седоков; птицы.. это скорее к жителям Дориата и к Лютиэн - она с ними была близка, насколько я помню. У смертных были описаны особые отношения к медведям, но это скорее уважительное соседство было.
Волки, пауки, ящеры и прочее - скорее темненькие гады.
Говорящих зверей я не помню в первоисточнике (кроме Хуана-пса, который мог говорить только три раза в жизни, что тоже, в целом, означает немоту).

В качестве варианта-авантюры (но это если Главный Администратор одобрит) могу предложить также светлого персонажа, обращенного "злыми приспешниками Моргота" в зверя. Но это уже граничит с ересью, зато у вас будет вариант с осанвэ, которое позволит Вам хотя бы "телепатически" общаться.
И, разумеется, антиплюшку я в нагрузку к этой версии Вам тоже выдам...)

Отредактировано Гортхаур (2011-07-28 21:52:43)

0

69

Первые три способа я завтра опробую))
насчет четвертого
прям заинтриговало!)
посмтрим что скажет, многоуважаемые Администратор))
Гортхаур, спасибо вам за помощь огромное!)))

0

70

Рад быть Вам полезным.
Надеюсь у Вас получится именно то что хотелось бы.

0

71

что ж;) подождем что скажет администратор)

0

72

Мне кажется это не очень возможно. Лучше первые варианры.

0

73

Ангрод, спасибо за ответ)
хмм...только как бы так вывернуться, чтобы хоть как-то можно было общаться..

0

74

Elk
Вообще у нас в Гондолине праздник Орла. Это когда король подносит Торондору, повелителю орлов, дары. Праздник и всё такое. Я думаю, если вы захотите взять пернатого, то поговорить возможность у вас будет)
Есть ещё идейка с майар, они могут перевоплощаться в животных. Но больше любят обличие эрухини (детей Эру - эльфов, людей). Но это боюсь будет слишком сложно для вас.

0

75

А где я могу поподробнее про праздник почитать?) и какм образом мне это даст возможность поговорить? *что-то я не очень догоняю* да-да хочется взять сокола))
P.S. отвечу дня через 4, так как буду отсутствовать

0

76

Elk
Обсуждение игры Думаю не удивительно, если пару орлов спустятся с Торондором и могут немного побеседовать с жителями. Вот и возможность.

0

77

ох, спасибо!) отличная идея, прям так понравилось описание праздника)))))
только вот...ну праздник отыграем, хорошо) а дальше? как моему персонажу развить линию игры?))

0

78

Elk
В горах я думаю найдётся что делать. Вон, пауки разшевелились. Война скоро, как говорилось.

0

79

отличненько)) пойду подавать анкету))

0

80

Привет всем! Скажите можно ли зарегистрировать Майя?

0

81

Безликий
Тёмного? Пожалуйста. Только не сильнее Саурона)

0

82

Можно конечно и темного. Но хотелось посланника Аулэ. Можно?

0

83

Безликий
К сожалению Валинор закрыт от Средиземья как внутрь, так и наружу. У эльфов с валар как бы ссора произошла, теперь против эльфов Приговор. Помощи только от Ульмо и жди, но это лишь в редких случаях. Так что единственный вариант тёмный майа :dontknow:

0

84

Ну тады ок. Будем Злыми и ужаснымы

0

85

День добрый, господа.
Я по поводу партнерства с форумом "Средиземье. Новая Тень". Ваш баннер установлен, тема для партнерства есть. А потому сообщаю, что заявку можно вновь считать действительной.
С уважением, администрация "Средиземья. Новая Тень" в лице Таринвитис.

0

86

Добрый день. А роль Тхурингвитиль у вас еще свободна?

0

87

Все еще да... А Вы хотите попробовать ее сыграть? *с неподдельным интересом*

0

88

Доброго времени суток:).

Хотел бы взять роль Берена - если, конечно, на форуме есть Лютиэн, готовая активно играть. И вопрос к Мастерам: такой Берен, как описан в "По ту сторону рассвета", не вызовет нареканий с вашей стороны?

Для тех, кто не знаком с книгой: образ полностью соответствует канону, но несколько приземленнее, более приближен к реальному  - не эпическому - мужскому человеческому характеру.

0

89

Что-то гости у нас пропадают с концами.

Меня не смутит, но Финрода - возможно. Впрочем, у нас осада Ангбанда и до Лютиен у нас всех есть шанс просто не доиграть еще ооочень долго. Если Вас это не пугает, то меня вот не пугает ПТСРный Берен. Т.е. живой человек.
Эпичность все же лучше оставить, Сильм, он все же эпос, хоть и эльфийский.

(Отсутствие и присутствие Лютиен никак не помешает Вам активнейшим образом играть в "партизана")

Отредактировано Гортхаур (2011-09-10 19:12:52)

0

90

Гортхаур, спасибо. Я так понимаю, что лучше дождаться реакции Финрода, и только потом начинать работу над анкетой?

0


Вы здесь » Сильмариллион » Гостевой двор » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно