Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Восточный Белерианд » Маглоровы врата


Маглоровы врата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Достаточно большой проход между Химладом и горами Эред Луина. Вход в северные земли Оссирианда и Восточного Белерианда.

0

2

НПС Гвиндар.

Был тихий вечер. В доме Маглора светили огни. В одном из коридоров вдруг появилась тень. А следом из-за угла вышел её обладатель: молодой эльф, который служит у господина Маглора, следит за порядком, занимается делами по дому. Но не для того он пришёл сюда, чтобы протереть лампы или сделать ещё какую-нибудь грязную работу. Просто у него назначена встреча. Не деловая, как могли бы подумать, иная. Он стал около окна, взгляд свой устремив на север. На эти земли уже начала опускаться тьма, но ещё было светло.
Через десять минут в дальнем конце коридора показалась молодая девушка. Эльф обрадовано улыбнулся и устремился ей на встречу. Та тоже засияла, а потом рассмеялась.
- Я снова опоздала? Неужели.
Он обнял её и поцеловал в губы.
- Ну что ты. В прошлый раз я ждал дольше. Хорошо, что ты пришла. Я как раз закончил некоторые дела. Но боюсь, вскоре господину понадобится что ли. Мне нужно будет уйти, узнать.
Во взгляде дамы появилась тоска.
- Когда же мы проведём целый день вместе?- сказала она.
- Ты и так видишь меня каждый день.
- Но ты всё время занят! И только мельком, когда ты проходишь мимо. Мы только успеваем обменяться улыбками или парой слов,- дева положила голову на плечо возлюбленного.
- Вскоре, вскоре. Я обещаю,- и он снова поцеловал её.

Через час в двери покоев Маглора постучались. Её открыл управляющий делами, тот самый молодой эльф, и увидев принца поклонился. Немного промедлив, собираясь с мыслями, пытаясь вспомнить всё то, что нужно сказать, он, наконец, произнёс слова:
- Мой господин. Надеюсь, я не побеспокоил тебя. Меня просили доложить тебе, что несколько посланников прибыли к твоему двору. Их послал лорд Карантир. А вместе с ними и отряд нолдор, со сверкающими мечами и в доспехах. Командир хочет встретиться с вами. Что прикажите? Назначить встречу? Приготовить вам ужин и ванну? Не будет ли ко мне также дел?
Нет, он не разрешит, нет смысла отпрашиваться пораньше. Прибытие гостей – важное дело. Правда Гвиндар (так его звали) не сомневался, что тут какой-нибудь пустяк. Ну, там, приглашение в гости или на охоту. А отряд нолдор хочет послужить на этой области. Всё как всегда.
Еле слышимый вздох вырвался из уст эльф. Кто-то сегодня снова будет недоволен. Но для него честь служить сыну Феанора, поэтому жаловаться нельзя.

0


Вы здесь » Сильмариллион » Восточный Белерианд » Маглоровы врата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно