Я хранитель золотого значка. Вот он - http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/325-1.gif. Чтобы получить его, вы должны обыграть меня в битве. Небольшой битве, всего несколько сотен друг против друга.

Несколько простых правил:

- Претендентом может стать только зарегистрированный игрок на форуме;
- Вызывая меня на битву, вы становитесь предводителем вашей армии. Ваши доспехи и оружие должны соответствовать тем, что написаны у вас в анкете;
- Разрешено использовать чары и магию;
- Битва не обязательно должна идти до последнего живого. Победа, это когда одна сторона признала своё поражение. Если проиграю я, вы получаете золотой значок;
- Помним о логике мира Арды. Нолдо Валинора как минимум стоит пятерых орков и сражается лучше на равнине. Синдар нет равных в лесу. В глухом и гиблом месте чувствуют себя как дома орки. Но эти преимущества не критичны;
- Помним также о других правилах войны в своде законов, касающихся сражений;
- В первом посте вы пишите только сам вызов на поединок. В каком месте вы это делаете, посмотрите ниже. Дальше я указываю какими войсками располагает каждая сторона, на какой местности пройдёт бой, показываю карту и т.д. Второй бой - роспись вашего войска;
- Флуд в теме строго запрещён. Все спорные или интересующие моменты спрашивайте здесь Обсуждение . Или ко мне в ЛС.

Вызывая меня на поединок, вы стоите внизу на Ард-Гален, а я на возвышении Дортониона.
Желаю всем удачи.