Сильмариллион

Объявление


Крепким кольцом осады нолдор держат Моргота в своих владениях в Ангбанде. Тёмный властелин готовит планы для ужасной войны. Он уже скопил достаточно сил для уничтожения своих врагов. Кончаются мирные годы Белерианда. Нарготронд и Гондолин по-прежнему стоят, тайна надёжно скрывает их от врагов. Дориат, охраняемый Завесой Мелиан, кажется надёжнейшим из королевств. Маблунг и Белег вернулись из Нан-Дунгортеба живыми. Они смогли спасти пленников. Теперь кому-то нужно предстать перед королём. Среди снегов Дортониона дева Эринья потерялась и замёрзла бы, если бы не дружинники Барахира. Хатальдир нашёл её, а Гильдор, дровосек из лесов, пригласил всех к себе домой. В Ангбанде начался совет. Скоро Моргот объявит войну Свободным Народам.


Победителем конкурса на лучший пост июня является Гортхауэр, которого спешим поздравить и пожелать творческих успехов в дальнейшем! Другие места завоевали Маблунг и Белег. Их тоже хотим поздравить!

Участникам, которым нечего играть, большая просьба. Не сидите на месте, а заказывайте квест и играйте. Администрация также готова писать НПС-посты.
Внимание! На роль Мелькора требуется опытный человек, которому предстоит возглавить весь тёмный блок в игре. Обещаем хорошую игру и поддержку администрации.
Также необходимы военачальники и короли светлых: Маглор, Келегорм, Карантир, Фингон, Ородрет, Гвиндор, Тургон, Мелиан, Тингол, Барахир, Берен и многие другие.

ЛотрРол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сильмариллион » Опросы и обсуждения » Турин


Турин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какое ваше к нему отношение? Убийца, жертва обстоятельств, несчастный человек и т.д.?

0

2

Для меня Турин всегда являлся героем, одним из величайших людей Арды. Но много с ним произошло несчастного, из-за проклятья Мелькора, однако это не мешало ему сделать много подвигов, например убить Глаурунга.

0

3

Согласен. Мне даже жалко его. Но он и убийца, что его не красит.

0

4

Ангрод
Белега он по случайности убил.

0

5

Белег
А Брандира специально.

0

6

А меня всегда интриговало, почему Мелькор, обладая такой способностью к проклятиям, не проклял кого-нибудь еще)
Турина считаю в какой-то мере жертвой проклятия, а в какой-то мере рабом собственной гордыни. В совокупности это его и сгубило. Да и не только его.
А вообще, во всей этой истории у меня больше всего сострадания вызывает товарищ Хурин.

+1

7

Финголфин
Ну, Хурин находился под его властью) его жена и дети - его семейство и силой особой не обладают) как-то так

0

8

Или Мелькор попробовал подобную практику впервые и сам ужаснулся результатом

0

9

В то, что он не проклинал в мыслях своих врагов, мне что-то не верится) так что знал он на что идёт) Тургона и других он не мог достать, а Хурин тут в его власти)

0


Вы здесь » Сильмариллион » Опросы и обсуждения » Турин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно